Главная » Тренинги, семинары »

Тренинги, семинары

Центр повышения квалификации специалистов "Quality System"   проводит курсы повышения квалификации для бухгалтеров, юристов, экономистов, финансистов менеджеров разного профиля.

Мы предлагаем широкий выбор программ обучения любой профессиональной деятельности, большую часть которых составляет повышение квалификации в сфере бухгалтерии: по налогообложению,  МСФО, выездные семинары и тренинги.

У нас на высоком профессиональном уровне проводятся обучающие семинары по международным программам, которые значительно повысят уровень знаний по Вашему профилю. Семинары состоят из теоретической и практической частей, где Вы сможете не только узнать, но и попробовать на практике продемонстрировать приобретенные знания. Во время семинара слушатели обмениваются опытом, получают знания, совершенствуются.

После окончания семинара- слушатели получают сертификат о прослушивании курса, семинара.

Наши преподаватели высококвалифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт работы. Преподаватели делятся с Вами не только своими знаниями, но и личными профессиональными навыками и опытом.

Цель нашего центра повышения квалификации специалистов - подготовить профессиональную кадровую базу, чтобы успешно и быстро перейти на международные стандарты финансовой отчетности, а также повысить уровень квалификации работников финансово-экономической сферы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Пожаловаться на сайт